Светлица

    Уважаемые координаторы!
На данной странице мы будем вести задушевные беседы, общаться друг с другом.  Пишите о впечатлениях по работе над проектом, обменивайтесь новостями, интересными событиями.
Поделитесь опытом создания команды для участия в проекте.

19 комментариев:

  1. Добрый вечер, уважаемые коллеги.
    Сегодня вышли с каникул. Успели поставить метку на карте с эмблемой, которую девочки нарисовали на каникулах.
    Всем желаем интересного проекта!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы сегодня уже готовились ко 2 этапу проекта. Распределили для каждого задачи.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте участники проекта! Вас приветствует команда "Планета Ромашек" г. Нижний Новгород. Мы участвуем уже в 5-м проекте! Нам очень нравится учиться, знакомиться с новыми технологиями! Спасибо организаторам проекта!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзыв! Детям всегда интересно осваивать новые сервисы, работать в команде. Это они просят нас создавать новые проекты и не стоять на месте!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интересный проект организаторам! Сравниваем проекты, в которых уже принимали участие. Каждый следующий проект учит чему-то новому. Детям всегда интересно. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! В данном проекте хочется привлечь детей к истокам русской культуры. Создала и на странице "Ученикам" прикрепила игру "Весна! Как много в этом слове...", созданную во Flash. Может пригодится. Скачивайте!

    ОтветитьУдалить
  7. В быстром поиске не найду нашей команды "Планета Ромашек" г. Нижний Новгород

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Когда Вы заполняли Визитку команды, то невнимательно прочитали инструкцию. Чтобы Ваше сообщение появилось сбоку, надо заполнить ярлык: Визитка, Планета Ромашек - Нижний Новгород. Я сделала, Вы теперь будете находить своё сообщение.

      Удалить
  8. Уважаемые коллеги, если у Вас есть Интерактивная доска Smari, то предлагаю Вам урок "Весна-красна" (файл Notebook): http://exchange.smarttech.com/details.html?id=35a4e210-f4f2-45f7-a423-4da1f72c52c6

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день! У нас появилась проблема. Мы не можем поставить выполнение заданий у себя в "Записной книжке". Появляется рамка, что произошла ошибка, надо перезагрузить. Перезагружаю и всё происходит вновь. Я уже писала администраторам, но пока всё без изменений. Что делать не знаю. До этого мы работали с "Записной книжкой".

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте! Вы не указали команду! Если я правильно поняла - "Верные друзья"? Ваш "Удивительный альбом" открывается. https://docs.google.com/document/d/1eHr2k5Ut2KhvgyWY-hGkNhKzKGxMWJJg1VYvtPzr_MA/edit
    Зашла через наш блог. Только в нём ссылки не активные. Вверху над работой "Вставка", укажите ссылка. Будут вопросы, пишите.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо! Зашла с другого ПК, всё поправила. "Верные друзья, с. Убинское"

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо всем координаторам за работу на проекте! Без Вас он бы не состоялся!

    ОтветитьУдалить
  14. Удивительно ПОЗИТИВНЫЙ проект!!! Дети с удовольствием и с большим желанием выполняли все задания. Атмосфера всего проекта пронизана теплом, добротой и необыкновенной весенней радостью. Спасибо за замечательный проект!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо всем за добрые слова и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  16. С добрым и солнечным утром!
    Уважаемые организаторы, огромное Вам спасибо за чудесное и весёлое путешествие. Нам оно очень понравилось! Всё, чему научились, уже начали активно использовать в учёбе и на отдыхе. Мы научили многому (рисунки песком, составление фотоколлажей, новый сервис "облака слов") и наших одноклассников, а когда будем выступать с отчётом перед другими ребятами, обязательно обучим и их. Желаем Вам здоровья, бодрости и удачи!
    Большое спасибо всем участникам и координаторам за добрые и позитивные комментарии!
    Желаем всем успешного завершения учебного года, хорошей погоды и отличного летнего отдыха!
    С самыми добрыми пожеланиями команда "Волшебная радуга" - Одинцово

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте уважаемые координаторы проекта и участники проекта! Хотим выразить координаторам проекта огромную благодарность за отлично отганизованную и слаженную работу проекта. Спасибо Вам за своевременно оказанную помощь, за ваше терпение. Что говорить, учились вместе с детьми. Необычные задания берем на вооружение. Ваши замечательные онлайн – сервисы коллажа, слайд – шоу, волшебные облака будем использовать в дальнейшей работе и поделимся ими с коллегами. Замечательные инструкции очень помогали работать! Из предложенных онлайн - сервисов (кроме гугл - карты) раньше нигде не встречались. В нашей школе мы первые «протаптываем» дорожку в сетевые проекты, так что будем рассказывать о них коллегам. А дети – участники поучат своих одноклассников (научиться рисовать песком хотят все в классе). ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за Ваш труд!!! (в майские праздники это актуально).
    А командам участников проекта большое спасибо за доброжелательную атмосферу проекта, за желание оказать помощь, за добрые комментарии, прочитав которые, хочется творить. Учимся у команд позитивности, новым идеям - это большой плюс в ежедневной работе педагога. Очень хотелось бы еще с ВАМИ встретиться на следующем проекте! Всем ДОБРА И РАДОСТИ! ДУБНА, Андреаполь.

    ОтветитьУдалить
  18. Уважаемые координаторы проекта! Огромное спасибо Вам за этот удивительный проект! Дети освоили много интересных сервисов: рисование песком, коллажи, видео. Работали с удовольствием и ждут новых проектов. Желаем творческих успехов и новых проектов!
    Команда "Верные друзья, с. Убинское"

    ОтветитьУдалить