Детский форум

Здравствуйте, уважаемые ребята! 

- Я, Кисточка, рада приветствовать на нашем проекте!
 На этой странице мы с Вами будем общаться, рассказывать об интересных событиях, своих впечатлениях об участии в проекте.
 Мне так хочется узнать, как в Вашем классе проходит проект. Как Вы распределяли роли в проекте?  Как выбирали название команды и сочиняли девиз? Как придумали эмблему?

27 комментариев:

  1. Вас приветствует команда "Веселые кисточки". Нам так хотелось поскорее начать, что вся команда собралась в школе на каникулах. Название мы придумали давно, а вот эмблема сложилась как-то у всех сразу. Мы все в команде очень разные, с разными интересами и увлечениями, но с удовольствием этими увлечениями делимся, так же и цвета в палитре: они разные, разных оттенков, но могут смешиваться. Вот мы и выбрали это символом нашей эмблемы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Рады с Вами познакомиться! О свой работе команда "Ручейки" расскажет 31 марта, в первый учебный день 4 четверти.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, команда ДУБНА всех приветствует! Мы очень рады началу проекта! Завтра первый учебный день - будем распределять роли в проекте, подкорректируем визитку! И вперед! Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. Команда Цветики начнёт работу в первый день после каникул. Желаем всем интересных находок!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мы сегодня вышли с каникул, сделали Облако слов, а потом оказалось, что нашу пословицу использовала другая команда. Мы выбрали новую пословицу и облако вставили в ррезентацию!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем привет с Ямала.
    А это детский форум для взрослых или сегодня 1 апреля?

    ОтветитьУдалить
  7. Форум для детей. Только дети входят с аккаунта учителя, Вот и отображается фотография учителя. У нас в классе Интернет только через модем учителя. Так что так выкручиваемся. Если кому-то нужен допуск ученику, присылайте его аккаунт, Дадим допуск.

    ОтветитьУдалить
  8. Мы все по очереди пробовали работать в сервисе Облако слов. Очень понравилось! Еще расшифровали пословицу зарубежной команды. Спасибо за интересные задания!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, участники проекта! Вас приветствует команда "Планета Ромашек" г. Нижний Новгород! Желаем всем удачи в проекте! Как это чудесно - путешествовать весной с Кисточкой! Нам интересно было ставить метку на карте, только мы не поняли, почему метка меняет каждый раз форму. Мы с удовольствием поработали в сервисе Облако слов и разгадали пословицу! Мы готовы к новым приключениям!

    ОтветитьУдалить
  10. Метки каким-то чудесным образом перестали нас слушаться и стали одинаковые у всех команд. Зато каждый день они различной формы! Все команды по-очереди пытаются изменить форму меток!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте! Чудесный проект - чудесные приключения - чудесные метки! А мы сегодня отредактировали свою визитку. Мы выбрали рисунок для эмблемы - так хотелось, чтобы она была нарисована детьми! И Игорь постарался! Андреаполь, ДУБНА.

    ОтветитьУдалить
  12. Молодцы, ребята! Самое главное, что на проекте мы все учимся творить и показывать свои умения!

    ОтветитьУдалить
  13. Доброе утро!
    Вас приветствует команда "Волшебная радуга" - Одинцово!
    На улице весна и в душе тоже весна!
    Огромное спасибо за интересные задания, весеннее настроение, доброжелательность и новые знания!
    Всем участникам проекта и его организаторам желаем отличного настроения и позитивных событий!

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день!
    Вас приветствует команда "Цветики", с интересом закончили работу над первым этапом, добавили эмблему команды.Очень понравилось составлять Облако слов. Будем продолжать работу.
    Всем участникам новых открытий !!!

    ОтветитьУдалить
  15. Всем привет от команды "Радуга, Пуровск". Вчера с ноубуками ходили фотографировать наши весенние ямальские пейзажи; очень много снега, но солнышко чаще выглядывает и небо чисто голубое. Теперь ищем похожую картину у русских художников.

    ОтветитьУдалить
  16. Очень рады, что проект заставил Вас любоваться родной природой. Выложите картины Вашей природы, всем будет интересно. Создайте новое сообщение, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  17. Всем добрый день!
    Приглашаем полюбоваться нашей северной весной: http://udivitelnyeprikluceniak.blogspot.ru/2014/04/blog-post_1.html

    ОтветитьУдалить
  18. Отличные фотографии! У Вас ещё лежит снег! А у нас его всю зиму не было!

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте, ребята! Трудимся над вторым этапом конкурса... Все мы живем в разных уголках нашей страны, но какая везде чудесная природа! Нам очень понравилось делать фотографии родных мест, похожих на полотна великих художников!))) "Веселые ребята"

    ОтветитьУдалить
  20. Всем привет! Мы первый раз участвуем в сетевом проекте. Нам это очень понравилось. Мы столько узнали, побывали в разных уголках нашей огромной страны и даже за рубежом!
    "Лучики" - Балахна

    ОтветитьУдалить
  21. Всем привет от команды Радуга_Пуровск
    Мы сегодня на переменах все вместе рисовали картину песком на интерактивной доске. Все были в восторге!
    А после уроков остались и создали плакат. Очень интересно было познакомиться с новым сервисом.
    И работы других команд нам очень понравились. Все молодцы!

    ОтветитьУдалить
  22. Мы тоже рассматриваем картины, нарисованные песком, других команд. Такие замечательные работы! Загляденье! Все - молодцы! Нам самим тоже понравилось рисовать песком!

    ОтветитьУдалить
  23. Команда Светлячок-Балахна приветствует всех участников проекта! Наша команда с огромным удовольствием выполняет все задания. Нам очень нравится! Просматривали слайд-шоу команд. Какие все молодцы!

    ОтветитьУдалить
  24. Нам очень понравилось работать в проекте, и мы сожалеем, что он так быстро закончился. Нам очень хочется поработать в другом проекте. Большое спасибо организаторам проекта за удивительные приключения. Светлячок-Балахна.

    ОтветитьУдалить
  25. Приключения с Кисточкой получились очень удивительные. Мы многое узнали интересного за проект, а сколько новых сервисов мы открыли и научились ими пользоваться самостоятельно.Спасибо тебе, Кисточка. Радуга, Пуровск

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо за отзыв! Главное, чтобы навыки, полученные на проекте, Вы использовали в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  27. Команда "Лучики Приморья" благодарит авторов проекта! Очень интересно было выполнять все задания, каждый новый этап ждали с нетерпением, всему хотелось научиться. Спасибо за подробные инструкции, они нам очень помогли! Всем участникам проекта особое спасибо, такие восхитительные работы! Желаем всем хорошего настроения и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить